Выполните действие: 3,5*25\28:1 9\16


Ответы на вопрос

Отвечает Тихоненко Яна.
3,5* \frac{25}{28}:1 \frac{9}{16}  = \frac{35}{10}* \frac{25}{28}:  \frac{25}{16}  = \\ =
\frac{35}{10}* \frac{25}{28}*  \frac{16}{25}=2