Найдите значение выражения -6х при х=-3,5;-1;0;2 1/12 12х+7 при х=-1;0;-7,6;0,05 4-2,5х при

х=6;-3;-2/3;0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ксюша.
-6*(-3,5)=+21

-6*(-1)=+6

-6*0=0

-6*2=-12