В какое из следующих выражении можно преобразовать выражение (m^-9)^-4*m^-6 1)m^-7 2)m^30 3)m^42

4)m^-19

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Кирилл.
Второе, m^30
Минус девятая степень перемножает счета с минус четвёртой, дают 36, и потом суммируем со степенью минус 6. Ответ - тридцатая степень.
Отвечает Ganieva Tatiyna.
 (m^-9)^-4*m^-6 =m^36*m^(-6)=m^30
Ответ 2)m^30