Помогите решить: 1 *1/12:(1* 13/18-2 *5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
1 *1/12:(1*  13/18-2 *5/9)=1/12:(13/18-10/9)=1/12:(-7/18)=-((1*18)/(12*7))=-3/14
Ответ:-3/14