Log в квадрате21 3+log 21 7* log21 63= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Log^2(21)3+log(21)7*(2log(21)3+log(21)7)=
log^2(21)3+2Log(21)7*log(21)3+log^2(21)7=
(log(21)3+log(21)7)^2=log^2(21)21=1