ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУ УМОЛЯЮ Надо в 6,7,8,9,,10,11 все подробно описать ПомогитеИ на остальные

отетьте прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Владислав.
1)В
2)Б
3)Б
4)В
5)В
6)подставляем вместо х 4:
 7*4-3=28-3=25          корень из 25=5
7)можно расписать как (корень из 36)*(корень из 0,81)=6*0,9=5,4
8)можно расписать как (1/5)^2*корень из 10 в квадрате=1/25*10=0,4
9)извлекаем корни из чисел: 3*корень из а-4*корень из а+8*корень из а=корень из а вынести за скобку: (3-4+8)=7корней из а(ответ В)
10)не знаю, там нет такого ответа
11)правильный ответ А: в числителе формула сокращенного умножения разность квадратов, в знаменателе квадрат разности, знаменатель сворачиваешь, числитель расписываешь, и сокращаешь.
12)сворачиваешь разность квадратов, разворачиваешь квадрат суммы,уничтожаются корни из 20, ответ 5, правильный ответ Б