1) log3 56+2log2 12-log2 63 2)log4 (2x-3)=2 3)log1/2 x+log1/2 (x-1)>log1/2 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

2) лог4 (2х-3)=2
    лог4 (2х-3)=лог4 (16)
     2х-3=16
     2х=19
      х=9,5