Четыре восьмой степени умножить на одиннадцать десятой степени разделить на 44 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.

Раскладываем 44^8 как 4^8*11^8 и сокращаем.

4^8*11^10/44^8=(4^8*11^10)/(4^8*11^8)=11^2=121