Упростить выражение: 2cost*sin2t-sint


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

2cost*2sintcost-sint=4cos²t*sint-sint=sint(4cos²t-1)=sint(2cost-1)(2cost+1)