Расположите числа в порядке возрастания корень из 35корень из 120/26,513/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пальшин Егор.
 \frac{13}{3}  \sqrt{35} ,  6,5 \sqrt{ \frac{120}{2} }
Отвечает Рябцев Вова.
1.Корень из 35 это примерно 6
2.Корень из 120/2 это корень из 60, что примерно 8
3.6,5
4.13/3прмерно 4
5. Таким образом: 13/3 6,5 корень из 35 и затем корень из 120/20