Решите пж x^2+8x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

X²+8x+12=0
D=64-48=16
x=(-8-4)/2 = -6
x=(-8+4)/2 = -2

Отвечает Обидина Алина.

X²+8x+12=0
D=64-4*1*12=16
x1=(-8+4)/2=2
x2=(-8-4)/2=-6