СРОЧНООО!!!! упростите выражение -9у(у-3)+4,5у(2у-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
-9у(у-3)+4,5у(2у-4) = -9у' +27у+9у'-18у= 27у-18у = 9у
Отвечает Войчик Алінка.
-9y-3+9y-4=9y-9y-7=-7