Укажите наибольшее из следующих чисел: 1)корень из 55;2 корня из 7;7;2корня из 13 2)корень из

66;корень из 62;8;3корня из 7 3)4,5;2корня из6;2корня из 5;корень из 22 Пожалуйста пишите не только ответ,а еще сколько получается там если тип корни убрать

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
1)  \sqrt{55} >2 \sqrt{13} >7>2 \sqrt{7} под корень все чиста загонишь-получишь  \sqrt{55} ,  \sqrt{28} ,  \sqrt{49},  \sqrt{52}
2) \sqrt{66} >8>3 \sqrt{7} > \sqrt{62} аналогично  \sqrt{66}, \sqrt{62} , \sqrt{64} , \sqrt{63}
3)5>2  \sqrt{6} > \sqrt{22} >2 \sqrt{5} >4 аналогично  \sqrt{16} ,  \sqrt{25} , \sqrt{24} , \sqrt{20} , \sqrt{22}