Помогите пожалуйста! 12+3х^2+2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Семён.
12+3х^2+2x=0
3x
²+2x+12=0
D=b²-4ac=2² -4*3*12=-140
нет решения