Найти s круга если радиус 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенулы Насип-Хан.
S=\pi R^2=\pi \cdot (2,3)^2=5,29\pi \\\\5,29\pi \approx5,29\cdot 3,14=16,6106