Корень 11x^2+24x-2 =2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кайшев Георгий.

РЕШЕНИЕ
11х²+24ч-2  = 2х+1
11х²+22х-1 =0
Дискриминант D = 528
Корни х1=-2,044  (2 45/506) и х2= 0,044