Прошу Решить пример 2-tg(10-x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Михаил.
Tg(10 - x) = 0
10 - x = πk, k∈Z
- x = - 10 + πk, k∈Z
x = 10 - πk, k∈Z