Алюминиевый провод диаметром 4 мм имеет массу 6,8 кг. Найдите длину провода. Пожалуйста ПОМОГИТЕ

РЕШИТЬ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

L=6800\1,6*3,14*0.04=2,08*10^4=20800см=208м