Цена на товар была повышенна на 19% и составила 3570 рублей.Сколько стоил товар до повышения цены?

Зараннее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

3570/100%=35.7
35.7*19%=678,3
3570-678,3=2891,7