сравнить : 3 корень из 7 и 4 корнея из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.
3кор7 вносим под корень = кор63
4кор5 = кор80
4кор5 > 3кор7
Отвечает Минько Даниил.
3v7<4v5
3v7=v3^2x7=63
4v5=v4^2x5=80
3v7=63<4v5=80