Разложить на множители. 25-x в квадрате x в квадрате-a в квадрате b в квадрате -49/64 16-49y в

квадрате 4x в квадрате-1

Ответы на вопрос

Отвечает Дербенёва Юлиана.

25-х^2=(5-х)(5+х)
х^2-а^2=(х-а)(х+а)
b^2-49/64=(b-7/8)(b+7/8)
16-49y^2=(4-7y)(4+7y)
4x^2-1=(2х-1)(2х+1)