СРОчно Найдите наименьшее целое значение x,удовлетворяющее системе неравенств xбольше или равен

-3x+15-2x,больше или равно -1

Ответы на вопрос

Отвечает Корт Ульяна.
X>=-3x+1 5-2x>=-1; 4x>=1 -2x>=-6 ; x>=1/4 x>=3