Помогите пожалуйста: Сумма квадратов двух последовательных натуральных чисел на 91 больше их

произведения. Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехоношина Ангелина.

10 и 11
10^2+11^2=221
10*11=110
221-110=91