Постройте прямую минус два Икс плюс 5 игрек равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

-2x+5y=15

5y=15+2x

Y=3+0,4x

При х=0 у=3 при у=0 х=-3/0,4=-7,5