Задайте с помощью характеристического свойства множество: А= ( 0, 1, 4, 9, 16, 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Тажибеков Нуржан.
Квадраты целых чисел в порядке возрастания по значению, но не превышающих 30

так 0=0*0
1=1*1
4=2*2
9=3*3
16=4*4
25=5*5
Отвечает Карлин Даша.
A= ( 0, 1, 4, 9, 16, 25)
\\\
A=(x| x=n^2, 0\leq n \leq 5, n\in Z)