помогите решить систему уравнений:1/х - 1/у = -1/12х - у = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

x-y=1

x=y+1

X=x-1

если честно ,то я помню эту тему смутно , так что я решила только второе(((

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Все решение во вложении, вроде бы даже правильное :3