Решить уравнение Под корнем X^4 + 19 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Емельянова Яна.
 \sqrt[2]{x^4+19}=10
x^4+19=100
x^4=81
x=3