Найдите корень уравнения:х-30\х-5=-4. Помогите пожалуйста. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
 \frac{x-30}{x-5} =-4 ; x-30=-4x+20 ; 5x=50 ; x=10
Ответ:10