-4x+34=-2(x-5) Решите ууравнениеПодробно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

-4x+34=-2(x-5)
-4x+34=-2x+10
-4x+2x=10-34
-2x=-24
x=12