Ребят помогите пж нужно сократить Дробь решительно плиз пример a²+10a+25/3a+15

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
 \frac{ (a+5)^{2} }{3(a+5)}= \frac{a+5}{3}
0 1