Помогите решить пожалуйста. Упростите выражения. 1) 6ау * 9у 2) 10х *9у *(-7а) 3) -6хуz/9хz Кто

поможет,буду вам очень сильно благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.
1) 6ay * 9y = 54a y^{2}
2) 10x*9y*(-7a)= - 630 axy
3)  \frac{-6xyz}{9xy}=- \frac{2z}{3}
Вроде так)