2х в квадрате-18=0 Умоляю вас помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
2x^2 - 18= 0   // : 2 
x^2 - 9 = 0 
x = ± 3 
Отвечает Кирильчук Настя.
2х2-18=0
2х2=18
х=18/2
х=9