Реши систему x=7+y x−2y+1=4


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Алина.

У=7-2х, х2-(7-2х) =1

у=7-2х, х2-7+2х=1

х2+2х-8=0
D=4+32=36
Хпервое=(-2-6)/2=-4
Хвторое=(-2+6)/2=2

Упервое=7-2*(-4)=-1
Увторое=7-2*2=3