Из спортсменов А,Б,В,Г,Д и Е выбирается пара для участия в соревнованиях пар по теннису.Сколько

существует способов выбора этой пары?

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

А²₆=6!/(6-2)!=5*6=30 способов

Отвечает Драгунов Фаниль.

Самый лёгкий способ решить 6*6=30 способов