4^ x=2^6+x-x²Очень срочно! Зарание спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
\mathtt{4^x=2^{6+x-x^2};~2^{2x}=2^{6+x-x^2},~\to~2x=6+x-x^2;~x^2+x-6=0}

ОТВЕТ: \mathtt{x=-3;~2}