Решите уравнения, срочно! (7-10x)-(8-8x)+(10x+6)=-8 (2x+3)+(3x+4)+(5x+5)=12-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Грачева Маша.
7-10х-8+8х+10х+6+8=0
7-8+6+8=10х-10х-8х
13=-8х
х= -13/8

2х+3+3х+4+5х+5=12-7х
17х=0
х=0