Найти числовое значение выражения. cos630°-sih1470°-ctg1125°=


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.
Cos(4п-90)-sin(8п+30)-ctg(6п+45)=0-1/2-1=-1.5
Отвечает Осотов Максим.
cos630а-sin1470а-ctg1125а=-2,97182