6x(2x-1)-7x срочного ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.
12x-6х-7x=-1х вот ответ
Отвечает Кислова Снежана.
6х(2х-1)-7х=12х-6-7х=5х-6.