Частное дробей 9/14 и 27/56 Варианты ответа: а) 4/3 б) 63/56 в) 243/972 г) 9/56 Прошу объясните как

делать

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.
Найти частное дробей значит надо выполнить деление дробей
   (9/14):(27/56)= (9/14)*(56/27)=(9*56)/(14*27)=4/3