приведите левую часть равенства к одночлену стандартного вида и решите полученное уравнение а)

х*5х*1/5х=-1б) 0,5х^2*(-2х^2)=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
А) х*5х*1/5х=-1
x=-1
б) 0,5х^2*(-2х^2)=-1
0.5*(-2)x^2x^2=-1
x^4=1
x=1
x=-1 
Отвечает Прилуцкий Артём.
Решениееееееееееееееееееееееееееееееееееее