49^1-0,5 log 14 по основанию 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
49^(1-0,5*log₇14)=49/49^(0,5*log₇14)=49/7^(2*0,5*log₇14)=
=49/7^log₇14=49/14=3,5.