Помагите с примером пожалуйста срочно дам 10 балов!!! (9a+7b)-(9a-7b) При a=18,b=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.
(9*18+7*1/4)-(9*18-7*1/4)=(162+7/4)-(162-7/4)=163.75-160.55=3.2