Что больше? Корень из 6 минус 1 или корень из двух (ответ и решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

( √ 6 - √ 2)^2 = 6 - 2 √ 12 + 2 = 8 - 2 √ 12 = 8 - 4 √ 3 
Ответ 8 - 4 √ 3