Определите сколько времени находится в полете первый космонавт Ю. Гагарин ,если корабль двигался со

скоростью 28000 км/с ,а длинна траектории полета составляет 41000 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.
Если вы правильно оформили задачу то: t=S/V = 41000/28000 = 1,5 секунды