108 в кубе - 7 в кубе... Помогите срочно... завтра отчет...


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

108 в кубе = 1259712 
7 в кубе  = 343  
1259712 - 343 =  1259369

Отвечает Гах Руслан.

Это просто, если знать порядок действий:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108^3-7^3= 1259712-343= 1259369