МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ГРАФИК ФУНКЦИИ y=|x+3|+|2x+1|-x


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
Y=|x+3|+|2x+1|-x
1)x<-3
y=-x-3-2x-1-x=-4x-4
x  -4    -3
y  12    8
2)-3≤x≤-1/2
y=x+3-2x-1-x=-2x+2
x    -3    -1/2
y     8      3
3)x>-1/2
y=x+3+2x+1-x=2x+4
x    -1/2      2
y      3        8