Чему равна сумма чисел ? 7/15 и 3/20 (ответ дайте в виде несократимой дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.
37/60 она не сокращается вроде
Отвечает Токарчик Павлик.
7/15 + 3/20 = 28/60 + 9/60 = 37/60