Монету подбрасывают 10 раз. Какова вероятность того что при этом "герб" выпадет 3 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Р = С³₁₀ / 2¹⁰ = 10 * 9 * 8 / (1 * 2 * 3) : 1024 = 120 / 1024 = 15 / 128 ≈ 0,117