Упростите выражение 6 - 3.9х -2(6.8х + 1.4) и найдите его значение при х = 2/5. Помогите срочно!!!

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.
6 - 3.9х - 13.6х - 2.8= 6 - 1.56 - 5.44 - 2.8= - 3.8