Как решить: 3х^2 + 28х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Богдан.

D=28²-4*3*9=676(26)
x1=(-28+√676)/2*3=-1/3
x2=(-28-√676)/2*3=-54/6=-9